Google TV становится Android TV

Google TV становится Android TV


Несмотря на многочисленные успехи гигантской корпорации Google, телевизионный проект у нее пока не получается, смарт-ТВ платформа под названием Google TV один из самых больших провалов в деятельности Google. Многие известные компании уже выступали в качестве партнеров Google, но единственным постоянным пока остается лишь Sony, которая каждый год выдает новые решения для концепции Google TV.
Пытаясь переломить неприятную тенденцию, Google, похоже, готова изменить стратегию, начиная с названия, которое будет изменено на Android TV. Очевидно, что просто изменив вывеску мало что изменится по сути, но целью станет фактически более оперативное обновление и возможность синхронного развития с мобильной версией Android.

В этом месяце запланирована смена текущей базовой архитектуры Google TV Android 3.2, на версию 4,2, с возможностью оснащения будущих устройств Android 4.4 KitKat. Чтобы сделать устройства Google TV еще более привлекательными Google также должна интегрировать беспроводную потоковую функцию непосредственно в операционную систему.

Дата публикации: 17.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru