TCL представляет первый 4K Ultra HD телевизор с поддержкой Google TV

TCL представляет первый 4K Ultra HD телевизор с поддержкой Google TV

Кликните на картинку для ее увеличения



Платформа Google TV была разработана компанией Google, чтобы конкурировать с платформами смарт ТВ, которые многие производители разрабатывают сами. Первые Google телевизоры сделала Sony. В нынешнем году LG продает новое поколение Google TV на американском рынке, где они пока в основном и используются.

Новый телевизор TCL MOVO UD выполнен на основе ЖК LED панели с поддержкой разрешения 4Kx2K, оснащен последней версией платформы Google TV на основе операционной системы Android 4.2.2.

MOVO UD поддерживает голосовой поиск и мультиэкранную функцию. Магазин Google Play предлагает на выбор более 100000 фильмов, массу ТВ шоу, другие разнообразные видео и музыкальные материалы.

Более подробные характеристики и возможности MOVO UD еще не опубликованы. Пока не ясно, по какой цене компания собирается продавать этот телевизор.

Дата публикации: 22.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 мая 2013 18:36
А вот - Магазин Google Play предлагает на выбор более 100000 фильмов... а они хотя бы в HD? А то SD на 4K Ultra HD совсем наверное плохо смотреться будет.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru