Трудные времена для Loewe

Трудные времена для Loewe

Кликните на картинку для ее увеличения



Немецкий производитель телевизоров Loewe находится в тяжелых финансовых условиях. Компания собирается просить отсрочки по платежам и надеется на новые вливания капитала со стороны инвесторов и акционеров.

Loewe один из немногих оставшихся немецких производителей телевизоров, страдает от ожесточенной конкуренции со стороны азиатских производителей. Дорогие телевизоры Loewe сегодня плохо продаются. В течение нескольких последних лет Loewe сосредоточилась на своей стратегии "сделано в Германии", но в нынешних условиях насыщенного рынка и слабого спроса эта стратегия плохо работает. Объем продаж уменьшился с 374 млн. евро в 2008 году до 250 миллионов в прошлом году, Loewe не имеет прибыли в течение последних 3 лет. Недавно на предприятии были сокращены 190 из 1000 рабочих мест, но этого оказалось не достаточно, чтобы удержаться на плаву.

Трудные времена для Loewe

Кликните на картинку для ее увеличения



Тем не менее, компания не сдается и ищет пути выхода из тяжелого положения. Loewe надеется реструктурировать свой бизнес с помощью партнеров и инвесторов.

Дата публикации: 17.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru