Звуковая панель Toshiba Mini 3D (SBM1W)

Звуковая панель Toshiba Mini 3D (SBM1W)

Кликните на картинку для ее увеличения



На первый взгляд, Toshiba Mini 3D выглядит как обычная док-станция iPhone или беспроводной динамик, но на самом деле это компактная звуковая панель. Toshiba SBM1W настолько мала, что легко поместится на полке под телевизором. Простой черный дизайн контрастирует с серебристыми кнопками на верхней плоскости для регулировки громкости и эффекта объемного звучания, выбора входов и Bluetooth. В корпусе имеется небольшой, пассивный сабвуфер.

Набор интерфейсов позволяет подключить сразу несколько устройств. Есть оптический и коаксиальный цифровые входы, аналоговый стерео вход. Приятно видеть в этой ценовой категории Bluetooth, что позволяет передавать потоковую музыку без проводов. В обычном режиме, Toshiba SBM1W звучит как основной центральный динамик. Тем не менее, нажав кнопку 3D на пульте ДУ, вы получаете уже эффект объемного звука.

Звуковая панель Toshiba Mini 3D (SBM1W)

Кликните на картинку для ее увеличения



В этом режиме, ваши уши обмануты, думая, что есть пары стерео динамиков по обеим сторонам телевизора. Тем не менее, после использования режима 3D уже не захочется использовать обычный режим. И все-таки, этот приятный виртуальный 3D звук из небольшой коробки не следует путать с настоящей функцией объемного звучания.

Качество звука довольно впечатляющее для крошечной системы с четырьмя среднечастотными динамиками, однако не хватает средних и низких частот. Частотный диапазон ограничен полосой от 95 Гц до 19 кГц. Несмотря на имеющиеся достоинства, 3D мини не может конкурировать с более дорогими звуковыми панелями, за которые, наверное, стоит доплатить.

Дата публикации: 22.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru