Новая звуковая панель Denon DHT-S514

Новая звуковая панель Denon DHT-S514

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Denon представила новый саундбар DHT-S514 - это 2.1-канальная модель с внешним беспроводным сабвуфером. Размеры DHT-S514 составляют 1004 х 79,4 х 78,3 мм, панель идеально подходит для совместного использования с 42 " телевизорами (конечно, вы можете свободно размещать ее в непосредственной близости и от любого другого телевизора). В корпусе DHT-S514 размещена акустическая стереосистема из двух полудюймовых ВЧ динамиков и двух излучателей эллипсоидной формы с размером диффузора 2 х 5 дюймов для воспроизведения средней и нижней частей звукового диапазона. Для полноценного выявления басовой составляющей из фонограммы к фильмам предназначен сабвуфер с двумя 5,25 " излучателями, в сочетании с фазоинвертором в виде U-образного канала с отверстием на задней панели. Общая мощность звуковой панели и сабвуфера составляет 175 ватт.

Новая звуковая панель Denon DHT-S514

Кликните на картинку для ее увеличения



Восполнить отсутствие задних каналов позволит фирменная технология виртуального объемного звучания Denon Virtual Surround. Имеется поддержка Dolby Digital и DTS. Режимы прослушивания, кроме виртуального объемного звучания, включают режим диалога (подчеркивает правильное воспроизведение речи), режим Music (оптимизированный для музыкальных записей) и ночной режим (для использования в ночное время, с минимальными неудобствами для тех, кто рядом).

Интерфейсы включают в себя Bluetooth с aptX для потокового воспроизведения от любого совместимого источника, вход и выход HDMI с ARC (возвратным аудио каналом), есть коаксиальный и оптический цифровые входы и, наконец, аналоговый входной разъем на 3 5 мм. Denon DHT-S514 предлагается по ценам от $649.

Дата публикации: 01.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru