ТВ система объемного звучания Yamaha SRT-1000

ТВ система объемного звучания Yamaha SRT-1000

Кликните на картинку для ее увеличения



Yamaha начинает выпуск телевизионной акустической системы объемного звучания в форме стильной подставки под телевизор. Эта тонкая акустическая система Yamaha SRT-1000 поступит в продажу с начала сентября. SRT-1000 разработана для использования с телевизорами весом до 40 кг, с размером экрана по диагонали до 55 дюймов.

ТВ система объемного звучания Yamaha SRT-1000

Кликните на картинку для ее увеличения



Оригинальная фирменная технология Yamaha Digital Sound Projector излучает направленные звуковые пучки, которые отражаются от стен таким образом, что создают более мощную и заполненную акустическую панораму с высоким качеством звука.
Благодаря поддержке Bluetooth, SRT-1000 позволяет воспроизводить музыку со смартфонов и планшетов, а также использовать их в качестве пульта управления для SRT-1000, после установки приложения HOME THEATER CONTROLLER.

ТВ система объемного звучания Yamaha SRT-1000


К особенностям Yamaha SRT-1000 относится отсутствие HDMI, здесь нет стандартного HD аудио. Восемь динамиков предназначены для акустической проекции направленных пучков звука, два отдельных динамика создают стерео эффект, а два заменяют сабвуфер. Максимальная мощность: 136 Вт (16 Вт + 60 Вт + 30 Вт + 30 Вт).

Размеры: 780 × 370 × 77 мм, а вес: 8.8 кг. Цвет корпуса - черный.

Начальная стоимость Yamaha SRT-1000 составляет около $385.

Дата публикации: 01.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru