Hisense показывает колоссальный Ultra HD телевизор

Hisense показывает колоссальный Ultra HD телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайская Hisense готовится к началу продаж в Европе своего Ultra HD телевизора с размером экрана по диагонали 110 дюймов. Телевизор будет выполнен на базе ЖК панели с системой прямой светодиодной подсветки, что позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами чрезвычайно высокого разрешения. Что касается характеристик, то известно, что яркость составит 1000 кандел на кв. метр, охват цветового пространства 93% NTSC и углы обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали.

ЖК панель типа HVA с разрешением 3840 x 2160 пикселей снабжена сканирующей подсветкой (что позволяет включать подсветку только для перемещающейся горизонтальной полосы экрана, чтобы свести к минимуму размытие объектов в движении, использовать для 3D, потому что при этом уменьшаются перекрестные помехи) с системой локального затемнения (независимое управление отдельными зонами источников подсветки). У телевизора очень высокая контрастность (естественно, динамическая): 5000000:1. Система компенсации динамических искажений Frame Rate работает на частоте 120 Гц.

Начало продаж и стоимость 110-дюймового Ultra HD телевизора Hisense пока не объявлены.

Дата публикации: 15.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru