Ultra HD телевизор Hisense с 78" экраном

Ultra HD телевизор Hisense с 78" экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайская Hisense готовит к выпуску новый телевизор сверх высокого разрешения, на этот раз из верхнего ценового сегмента. Новая 78-дюймовая модель Hisense 78XT920 использует изогнутый ЖК экран с разрешением Ultra HD. Как и в других телевизорах Hisense наиболее высокого класса, в XT920 используется фирменная технология ULED для расширения воспроизводимых ЖК панелью оттенков цвета. В системе светодиодной подсветки использован полноразмерный массив Full LED с локальным затемнением.

Ultra HD телевизор Hisense с 78" экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Предполагаемое количество зон локального затемнения (независимое управление источниками подсветки) находится в пределах от 240 до 288. В Hisense 78XT920 обеспечена также поддержка технологии расширенного динамического диапазона (HDR). Воспроизведению четкой картинки в динамике способствует технологии SMR (Smooth Motion Rate) 1440. Конечно, телевизор относится к типу Smart TV.

Стоимость Hisense 78XT920 составит 49999 юаней на внутреннем рынке, это лишь около 7200 евро, что можно считать привлекательным вариантом для модели с расширенным набором технологий и таким размером экрана.

Дата публикации: 07.05.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru