Loewe выпускает 3D телевизор-кинотеатр

Loewe выпускает 3D телевизор-кинотеатр


Компания Loewe всегда стремилась предложить покупателям систему домашних развлечений, сочетающую первоклассный дизайн и простоту эксплуатации с высоким качеством воспроизведения аудио и видеосигнала. Так обстоит дело и в случае Individual 55 Slim Frame TV. Новая модель телевизора с 55-дюймовым экраном поддерживает 3D технологию активного типа с затворными очками и функцию Smart TV, оснащена встроенным видеорекордером и выпускается в нескольких вариантах дизайна, что позволяет вписать эту систему домашнего кинотеатра в любой интерьер.

Loewe выпускает 3D телевизор-кинотеатр

Кликните на картинку для ее увеличения



Комплект беспроводных громкоговорителей 3D Orchestra 5.1 IS состоит из 200-ваттного сабвуфера и беспроводных всенаправленных сателлитов. Встроенная акустика телевизора используется в качестве центрального канала.

Телевизор является центром аудио обработки с интегрированным многоканальным предусилителем и многоканальными декодерами Dolby Digital и DTS.
Акустическая система Loewe 3D Orchestra IS и может выполняться с двумя или четырьмя колонками и даже может быть расширена до формата 7.1. Осенью появится мультибрендовая версия Loewe 3D Orchestra IS, которая сможет работать с телевизорами, ресиверами и аудиопроцессорами других производителей. 5.1-канальная система Loewe 3D Orchestra IS продается сегодня в Европе за 2299 евро.

Loewe выпускает 3D телевизор-кинотеатр


По мнению ассоциации EISA телевизор Loewe Individual 55 Slim Frame в комплекте с акустикой 3D Orchestra 5.1 IS недавно признан лучшим решением для домашнего театра в сезоне 2013 – 2014 годов.

Дата публикации: 18.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru