Телевизоры Loewe Individual

Телевизоры Loewe Individual Традиционно ориентируясь на приверженцев аппаратуры класса Lifestyle, фирма Loewe дополнила линейку телевизоров Individual двумя моделями, Individual 40 Compose и Individual 46 Compose (диагональ 40 и 46 дюймов соответственно, разрешение - 1920х1080, гибридный тюнер для приема аналоговых и цифровых программ наземного или кабельного телевидения, два HDMI-входа).
Телевизоры Loewe Individual


Телевизоры оснащены встроенным HDD, на который можно записывать программы в высоком или стандартном разрешении (до 200 ч). Как и все телевизоры этой линейки, данные модели можно видоизменять. Стереоколонки, разработанные для них, могут быть прикреплены непосредственно к телевизору или отдельно к стене. Помимо этого Individual 40 Compose можно дополнить АС центрального канала и активным сабвуфером или 5.1-комплектом акустики Individual Sound, состоящим из напольных или полочных сателлитов и сабвуфера.

Дата публикации: 20.02.2007

Источник: Stereo.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru