Самые индивидуальные телевизоры Loewe

Самые индивидуальные телевизоры Loewe

Кликните на картинку для ее увеличения



Тем, кто стремится заполучить телевизор в оригинальном исполнении, какого нет у соседа, стоит обратить внимание на модельный ряд Individual компании Loewe. Концепция персонального дизайна позволяет заказать невероятное количество вариантов внешнего оформления HDTV Loewe, которые к тому же выделяются еще и встроенным жестким диском на 750 ГБ, а также 400 Гц системой смены кадров.

Самые индивидуальные телевизоры Loewe

Кликните на картинку для ее увеличения



Встроенная акустическая система 2x40 ватт предполагает улучшенное звучание басов, можно также подключить дополнительные акустические системы к встроенному многоканальному декодеру. Телевизоры Loewe Individual с размером экрана 40, 46 и 55 дюймов будут представлены на предстоящей выставке IFA 2012 в Берлине в сентябре этого года.

Дата публикации: 18.07.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 июля 2012 19:37
Тем, кто стремится заполучить телевизор в оригинальном исполнении, какого нет у соседа, стоит обратить внимание на своё психическое здоровье!!!
№2: 18 июля 2012 20:35
На сколько пррядков они дороже?
№3: 18 июля 2012 21:25
ADSL, всего лишь в разы :)
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 20 июля 2012 07:01
Во времена кинескопов Loewe выделялись картинкой, а сейчас - только дизайном и чудовищным ценником (как и всяческие B&O и Metz). Многие обычные ТВ показывают намного лучше.
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 20 июля 2012 14:05
inside-man,

На сайте есть статья "Bang & Olufsen выпускает 103-дюймовую плазму"
Вот цитаты:
"Датский производитель аудио- и видеоаппаратуры премиум-класса Bang & Olufsen представил плазменный телевизор с диагональю экрана 103 дюйма. Bang & Olufsen BeoVision 4-103 оборудован панелью производства компании Panasonic. Эта же панель используется в телевизоре Panasonic TH-103PF9. Ее физическое разрешение составляет 1920 x 1080 пикселей, сообщает FlatpanelsHD....Продажи новинки планируется начать в июле 2009 г. по цене $137 тыс."

3 года не срок, думаю и сейчас Bang & Olufsen использует высококачественные панели от panasonic или других приличных производителей. Вот электроника (процессор и др.) у них точно не от panasonic, судя по значительно уступающим в целом характеристикам и функционалу. Скорее всего электроника от какого-нибудь китайского производителя, так как даже у корейцев уже 800 Гц. Наверное с такой начинкой и мерцание хорошо чувствуется, и из-за него богатые тоже плачут. Так что не будем завидовать владельцам "элитарных" телевизоров, и так их с ценой надули.
№6: 20 июля 2012 20:53
Учтывая, что Панас в оригинале стоит максимум 35к (а по старту в 2009м году 45к), то БО как всегда рубит бабло :)
Фраза "там внутри не Панасоник" вызывает истерический смех :) То только у Страшилы вместо мозгов была солома.

103 агрегат от Панаса - по сути огромный ДИСПЛЕЙ с ТРЕМЯ модулями расширения. Что в слот поставими - то и будет. Захочется сделать из него ТВ - просто ставится модуль тюнера.
№7: 21 июля 2012 18:09
Не знаю как Loewe, но Metz имеет свой завод на котором ПРОИЗВОДИТ тв. Корпуса делает сам (кстати, подрабатывает производством пластиковых элементов для Porsche) остальные элементы покупает на стороне (лучшие в индустрии по их мнению). И каждый экземпляр проходит калибровку. Еще одно отличие (кроме цены :-)), от обычных тв— это возможность апгрейда. В итоге человек платит больше, но получает откалиброванный тв с отсутствием неравномерности подсветки и с любым тюнером (TV, sat,...). Многие скажут, что я и сам могу откалибровать или вызову мастера и обойду десять магазинов и выберу тв с равномерной подсветкой... Да, это вариант, но не для всех, кому то проще заплатить за Metz и не менять ТВ через несколько лет, а продлить ему жизнь путём замены платы расширения.
№8: 21 июля 2012 18:29
ТВ "через несколько лет" менять нужно в любом случае, потому как скорость и глобальность изменения технологий заметно бОльше, чем можно компенсировать заменой модуля через несколько лет.

Фраза, что "ТВ идет откалиброванный" весьма спорна, т.к. сродни фразе "мы продаём Вам сытого щенка/котёнка"

За цену платы для апгрейда Мец - можно "продлить жизнь" маленькой африканской страны.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru