Loewe представляет новую линейку плоских ЖК-телевизоров Individual Compose

Компания Loewe анонсировала новую линейку ЖК-телевизоров Individual Compose, представленную двумя моделями с диагоналями 40 и 46 дюймов. Одной из главных особенностей новинок являются устанавливаемые ЖК-панели Full HD, имеющие реальное разрешение 1920 х 1080 пикселей. Дисплеи оснащаются четырьмя тюнерами (аналоговый эфирный, цифровой эфирный DVB-T, DVB-S MPEG2 и MPEG4) и могут принимать спутниковое телевидение в HDTV-формате. Встроенный HDD-рекордер позволяет записывать до 200 часов в стандартном решении, а два слота для модулей условного доступа предоставляют возможность принимать кодированные Pay-TV каналы (в том числе и пакет Premiere HD). Для подключения внешнего HDTV-источника у телевизоров имеется цифровой HDMI-интерфейс.
Loewe представляет новую линейку плоских ЖК-телевизоров Individual Compose

В комлект телевизоров входит отдельная звуковая система, состоящая из двух фронтальных АС и центрального канала. При желании пользователь сможет подключить уже существующую кинотеатральную систему через цифровой оптический аудиовыход. Что касается вариантов отделки корпуса, то на данный момент их анонсировано два: алюминиевый серебристый и алюминиевый чёрный. Начало поставок Loewe Individual Compose на европейский рынок запланировано на октябрь 2006 года, ориентировочные цены пока что не известны.

Дата публикации: 19.07.2006

Источник: Loewe

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru