60-дюймовый телевизор Philips с Ambilight 4XL

60-дюймовый телевизор Philips с Ambilight 4XL

Кликните на картинку для ее увеличения



С третьего квартала 2013 года начнутся продажи телевизоров Philips Elevation с поддержкой усовершенствованной технологии Ambilight, которая получила индекс XL и стала 4-х сторонней. Это будут самые тонкие телевизоры Philips, c толщиной панели всего 13,5 мм. 4-х сторонняя подсветка Ambilight создает иллюзию плавающего в ореоле света экрана. Новая технология Ambilight использует 94 светодиода, установленных в центре на задней панели телевизора.

60-дюймовый телевизор Philips с Ambilight 4XL

Кликните на картинку для ее увеличения



Philips Elevation поставляется со специально разработанным пультом дистанционного управления с матовой алюминиевой отделкой, с интегрированной полноценной клавиатурой для удобного ввода текста. Обеспечена поддержка Wi-Fi Miracast и SimplyShare, чтобы пользователи могли передавать данные от своих умных мобильных устройств на экран телевизора.

Philips Elevation имеет все обычные фирменные системы видеообработки, которые мы привыкли ожидать от Philips, включая Perfect Pixel HD, 900 Гц Perfect Motion Rate (PMR) и Micro Dimming Pro. Остается надеяться, что также будет комплект ISF регуляторов, которым оснащены сегодня лучшие телевизоры Philips.

Дата публикации: 13.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru