Philips 9600 Ambilight LCD: скоростной и контрастный экран

Philips 9600 Ambilight LCD: скоростной и контрастный экран


Philips анонсировали улучшенную серию LCD телевизоров высокой четкости Ambilight. Изменения коснулись скорости LCD панели, улучшилась технология Perfect Pixel HD, благодаря чему уровень черного стал глубже, а контраст значительно повысился.

Новая система Perfect Pixel HD может обрабатывать около 500 миллионов пикселей в секунду, что означается практически двукратное увеличение производственной мощности по сравнение с предыдущим поколением Perfect Pixel. Это отразилось на качестве и натуральности отображаемой картинки.

Так же Philips удалось ускорить время отклика панели до 2 мс, что совместно с технологией 100Hz Clear LCD обеспечивает плавность изображения.
Новые телевизоры Ambilight поддерживают как 12-битные, так и 17-битные цвета, правда не стоит забывать, что поддержка должна быть обеспечена и проигрывателем.
Улучшенная технология подсветки сказывается на уровне черного – он стал значительно глубже, яркость экрана так же повысилась. Уровень динамичного контраста достигает значения 30,000:1.

Все вышеперечисленные улучшения дают право считать, что серия 9600 обладает лучшими Ambilight телевизорами.
Четыре модели линейки появятся в продаже уже в следующем месяце. Предполагаемые цены таковы: 32” - $1980, 37” - $2970, 42” - $3560, 47” - $3960

Дата публикации: 31.05.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru