Panasonic представил первый в мире персонализированный телевизор

Panasonic представил первый в мире персонализированный телевизор


«В Москве в ресторане MAXIM BAR состоялась презентация первых в мире персонализированных телевизоров Panasonic Smart VIERA.»
Флагманскую модель 2013 года гостям и журналистам представил генеральный директор компании Panasonic Россия Сигэо Судзуки: «Первый в мире персонализированный телевизор Panasonic Smart VIERA – это новое поколение телевизоров, которые станут коммуникационным центром, связующим звеном для всех электронных устройств в вашем доме. Smart VIERА - это не просто телевизор, это ваш личный центр развлечений, деловых коммуникаций, творчества, общения с друзьями и многогое другое».

Panasonic представил первый в мире персонализированный телевизор


Теперь каждый член семьи сможет настроить телевизор по своему вкусу и сохранить персональные настройки. Благодаря функции распознавания лиц и встроенной камере, телевизор «узнает» каждого из своих хозяев и развернет перед ним его личную домашнюю страницу с добавленными на нее каналами, виджетами и приложениями.

Panasonic Smart VIERA позволяют управлять телевизором с помощью голосовых команд. Технология Swipe&Share 2.0 позволит объединить все интеллектуальные устройства на большом экране телевизоров Panasonic. Например, вы можете одновременно смотреть один телеканал на экране телевизора, а другой на смартфоне или планшете.

Panasonic представил первый в мире персонализированный телевизор


Для плазменного телевизора есть сенсорное перо. Используйте экран нового телевизора Panasonic, как холст и рисуйте на нем с помощью этого пера. Одним движением вы можете сделать стоп-кадр любимого фильма или телепередачи и обработать их с помощью встроенного графического редактора. Данная функция понравится как маленьким художникам для реализации своих фантазий, так и бизнесменам для работы с важной информацией. Забудьте о маркерных досках и фломастерах – новый телевизор Smart VIERA воплотит все ваши идеи.
Благодаря своим инновационным возможностям и надежности Panasonic Smart VIERA был выбран официальным телевизором XXII Олимпийских Зимних игр в Сочи 2014. Прибрести телевизоры из новой линейки можно уже сегодня в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники.

Дата публикации: 26.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru