Новые мониторы Philips на основе панелей PLS

Новые мониторы Philips на основе панелей PLS

Кликните на картинку для ее увеличения


Philips C4 для потребителей


Компания MMD объявила о выпуске двух новых 27-дюймовых мониторов Philips, один для профессиональных пользователей, другой для домашних, под обозначениями P4 (профессиональной) и С4 (потребительский). Оба выполнены на основе ЖК LED панелей типа PLS, с строенными камерой, микрофоном и технологией MultiView.

ЖК панели типа PLS полностью аналогичны широко используемым сегодня панелям типа IPS и недавно разработаны Samsung для использования в своих мониторах. Новые мониторы Philips характеризуются широкими углами обзора и точной цветопередачей, разрешение составляет 2560x1440 пикселей, применяется боковая система LED подсветки.

Мониторы имеют больше общего, чем различий. Оба они могут быть подключены к ПК через DVI, HDMI (2 входа) или DisplayPort, и оба оснащены встроенной камерой, микрофоном и MultiView. MultiView позволяет просматривать два изображения бок-о-бок.

Новые мониторы Philips на основе панелей PLS

Кликните на картинку для ее увеличения


Philips P4 для профессионалов


Основное различие в том, что P4 оптимизирован для профессиональной работы, которая требует более точного цвета. Компания заявляет, что монитор оптимален для работы в программах CAD, CAM, редактирования фотографий и других графических задач. Профессиональная модель монитора также имеет больше возможностей для регулировки положения экрана. Philips 272P4QPJKEB (для профессионалов) уже продается, Philips 272C4QPJKAB (для потребителей) появится в апреле или мае.

Дата публикации: 25.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru