Мониторы и телевизоры Philips с Android

Мониторы и телевизоры Philips с Android

Кликните на картинку для ее увеличения



В продаже скоро должны появиться телевизоры Philips на основе операционной системы Android, но производитель также намерен продавать и мониторы на основе Android. Эти мониторы с сенсорным экраном, но также могут использоваться и как обычные компьютерные мониторы с клавиатурой и мышью.

Два новых 21,5 и 23-дюймовые мониторы поддерживают разрешение Full HD и могут быть подключен к ПК, как и любой обычный монитор. Но также можно запускать приложения для Android от магазине GooglePlay. Вы можете установить например потоковые приложения, такие как YouTube или игры на Android.

Мониторы включают все компоненты, необходимые для планшетов на Android, в том числе четырехъядерный процессоров, 2 ГБ оперативной памяти и слот для карт типа SD. Имеется встроенный Wi-Fi, но нет аккумулятора, так что придется подключаться к электрической розетке.

Мониторы можно отклонить назад почти до плоского положения. Philips S221C4AFD (21.5 ") и S231C4AFD (23") будут доступны в апреле по цене 439 и 469 евро, соответственно. Смарт-телевизоры Philips с Android также должны появиться весной этого года.

Дата публикации: 25.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru