Samsung представляет ламповый саундбар HW-F750

Samsung представляет ламповый саундбар HW-F750


Компания Samsung объявила о расширении своего модельного ряда цифровых аудиосистем звуковой панелью с сабвуфером, которые легко позволяют получить оптимальный звук от домашнего мультимедийного комплекса.

В 2013 году аудио/видео продукты компании получают ряд усовершенствований. Звуковая панель HW-F750 обладает рядом достаточно уникальных особенностей, в т.ч. возможностью беспроводного подключения к телевизору с помощью технологии Bluetooth. Саундбар Samsung HW-F750 является первой звуковой панелью с встроенным предварительным ламповым усилителем. Что должно обогатить звучание при воспроизведении фильмов, телешоу и при прослушивании музыки. Но скорее теоретически, стоит помнить, что выходной усилитель стандартный полупроводниковый.

Samsung представляет ламповый саундбар HW-F750

Кликните на картинку для ее увеличения



Система 3D Sound Plus рассчитывает виртуальный объемный звук, а встроенный гироскопный датчик упрощает размещение акустического излучателя и позволяет добиться его оптимального звучания.

При работе в составе мультимедийного комплекса Samsung HW-F750 автоматически включается и выключается синхронно с телевизором, может управляться с пульта дистанционного управления.

Дата публикации: 07.01.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 января 2013 04:48
очередной разводняк
№2: 8 января 2013 10:19
может там просто лампочка горит?

)))
№3: 9 января 2013 07:51
Цитата: AlexPPP
может там просто лампочка горит?

Ну так ламповый же!!!

)))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru