IFA 2013: AirTrack Samsung HW-F850

IFA 2013: AirTrack Samsung HW-F850


Компания Samsung несколько дней назад представила в Корее новую звуковую панель для телевизоров с большими экранами. AirTrack Samsung HW-F850 должен демонстрироваться с 6 сентября на выставке IFA 2013 в Берлине.

Cудя по внешнему виду и основным характеристикам F850 это всего лишь модернизированный и удлиненный прошлогодний F750, в котором использовался ламповый предварительный усилитель, способный, по мнению маркетингового отдела Samsung, придать звуку «теплый» оттенок.

Из более реальных особенностей F850 можно отметить удлиненный корпус, подходящий для дисплеев с диагональю до 60 дюймов, и повышенную на 40 ватт мощность. Общая входная мощность панели и сабвуфера теперь составляет 350 ватт. К имеющимся проводным (HDMI и USB) интерфейсам и Bluetooth добавлена поддержка технологии ближнего поля – NFC.

Начало продаж Samsung HW-F850 в Европе с сентября, стоимость пока не объявлена, но, судя по всему, будет премиумного уровня, в сравнении с предлагаемым за 18 000 руб. Samsung HW-F750.

Дата публикации: 22.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru