Panasonic демонстрирует уникальное световое видео представление в Сочи

Panasonic демонстрирует уникальное световое видео представление в Сочи

Кликните на картинку для ее увеличения



Для всех участников и зрителей зимних Олимпийских игр в Сочи с 7 по 23 февраля компания Panasonic ежедневно демонстрирует красочное световое 3D представление «Вливайся», устраиваемое на территории Олимпийского парка у ледового дворца «Айсберг». Вид на проекцию, падающую на ледовый дворец, открывается с мостов Центральной аллеи, поэтому места, чтобы насладиться незабываемым шоу, хватит всем зрителям.

Для проекции задействовано оборудование уровня Hi-End с максимальными яркостью и контрастностью, а также с последними технологическими достижениями в области решений для визуализации. Для создания потрясающей воображение проекции на территории Олимпийского парка были установлены три специализированные конструкции в виде башен. На них установлены 24 проекционные системы на базе проекторов Panasonic PT-DZ21KE (20 000 лм), объективов ET-D75LE20 и ET-D75LE10. Все проекторы установлены в вертикальные стеки – по четыре штуки в каждом. В центральной башне расположено 4 стека, в боковых – по одному. Мощный световой поток проекционных систем Panasonic направляется на одну из доступных для обзора сторон ледового дворца «Айсберг» общей площадью 3 900 кв.м, при этом разрешение проекции составляет 11 000 × 2 160 пикселей.

Panasonic демонстрирует уникальное световое видео представление в Сочи


Проектор Panasonic PT-DZ21KE максимально точно и четко отображает сигнал с разрешением 1920 ×1200. Созданные на базе данных проекторов системы идеально подходят для масштабных проекций и световых представлений любого уровня. Высокая яркость обеспечивается четырьмя лампами, формирующими световой поток в 20 000 люмен, а динамическая ирисовая диафрагма позволяет достичь высокого значения контрастности – 10 000:1. Примененная в проекторе DLP-технология обеспечивает длительный эксплуатационный ресурс матриц и других ключевых компонентов проектора, что наряду с продуманными конструктивными решениями делает его чрезвычайно надежным. Четырехламповая оптическая система гарантирует, что даже в случае отказа одной из ламп проектор продолжит работу: яркости оставшихся хватит для проецирования. Процессор обеспечения четкости «Detail Clarity Processor 3» усиливает глубину и реалистичность деталей, а технология «Daylight View 2» – передачу цветов.

Уникальное 3D шоу проходит каждый вечер в Олимпийском парке в течение всего времени проведения XXII зимних Олимпийских игр в Сочи – с 7 по 23 февраля 2014 г.

Дата публикации: 12.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru