AUO задерживает поставки AMOLED панелей

AUO задерживает поставки AMOLED панелей


Тайваньская компания AU Optronics (AUO) первоначально планировала начать во втором квартале 2012 года массовое производство 4,3-дюймовых OLED панелей для смартфонов, но столкнувшись с трудностями изменила планы. Вице-президент AUO – Dagang Wu заявляет, что в настоящее время готовы опытные образцы панелей, а массовое производство начнется в 2013 году. Кроме того утверждается, что AUO оптимистично смотрит на поставки OLED панелей в 2013-2014 годах, ожидая что новая технология на 20% заменит жидкокристаллическую.

Президент AUO – Paul Peng сказал, что разработка OLED панелей для телевизоров продвигается в соответствии планами компании, но потребуются еще определенные изменения и доработки, прежде чем AUO приступит к освоению массового выпуска OLED панелей для телевизоров.

Дата публикации: 29.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 29 октября 2012 13:38
Они все сговорились по поводу выпуска ОЛЭД, набирают обороты на раскрутку, что вызывает трепетное ожидание покупателей. Потом будут получать сверхприбыль.
№2: 29 октября 2012 16:56
BobbiNa,
они не сговорились - они наобещали с три короба, а теперь ни один не может наладить производство телевизоров) каждый из них и рад стать первым производителем OLED, да не тянет.
Сверхприбыль они получать будут 3-5 лет, так как навар с каждого олед несравненно больше чем с led и тут каждая компания хочит выстрелить первой,

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru