Лучший 3D кинотеатр – Samsung HT-E6750W

Лучший 3D кинотеатр – Samsung HT-E6750W

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung продает в этом году домашний кинотеатр HT-E6750W, признанный по оценке экспертов выставки Consumer Electronics лучшим в России. Samsung HT-E6750W это 7.1-канальная акустика с поддержкой Blu-ray и технологии 3D. Это первый домашний кинотеатр Samsung с использованием лампового предусилителя для достижения естественности звучания. Диффузоры динамиков выполнены из нового слекловолокна.

Лучший 3D кинотеатр – Samsung HT-E6750W

Кликните на картинку для ее увеличения



Samsung HT-E6750W обеспечивает общую мощностью 1330 Вт, c чистым звучанием и эффектом объемного звука. Одделка Samsung HT-E6750W выполнена в черном цвете с глянцевым покрытием. В состав системы входят шесть акустических колонок: центральная, сабвуфер, две напольные колонки со встроенными фронтальными динамиками и две задние колонки. Фронтальные колонки разделены на две секции, основную и дополнительную создающую эффект 3D звука.

Модели HT-E6750W оснащены встроенным модулем Wi-Fi для подключения к смарт платформе Samsung с возможностью скачивания потокового видео и приложений из магазина Samsung Apps, а также с возможностью общаться в Facebook или Twitter на экране телевизора.

Дата публикации: 16.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru