Самые большие телевизоры Samsung и LG

Самые большие телевизоры Samsung и LG

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung начала продажи на зарубежном рынке ЖК телевизора премиум-класса с 3D и смарт-TV, оснащенного всеми передовыми технологиями компании и присущими ЖК технологии Samsung ограничениями. И все же главная особенность 75 дюймового Samsung ES9000, в сравнении с другими флагманскими телевизорами на рынке, увеличенный на десяток дюймов экран и повышенная за счет этого, на десяток тысяч долларов, стоимость.

Самые большие телевизоры Samsung и LG

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG представит свой самый большой ЖК телевизор осенью, он будет выполнен на основе фирменной ЖК панели LG с диагональю 84 дюйма c повышенным до 4К разрешением. Предполагаемая стоимость LG 84LM9600 составит $10 000. Различия между самыми большими в нынешнем году телевизорами Samsung и LG видны из приведенной таблицы.

Самые большие телевизоры Samsung и LG

Кликните на картинку для ее увеличения

Дата публикации: 09.07.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 июля 2012 16:29
Если встал-бы вопрос о выборе из этих двух моделей, то взял-бы LG с разрешением 4K.
А так конечно не любитель этих двух марок!
Душа лежит больше к Японским производителям.
№2: 10 июля 2012 08:36
что-то самсунги офигели такой ценник ставить, LG тут явно выигрывает
№3: 11 июля 2012 18:32
Здесь и сейчас выигрывает Samsung, а осенью посмотрим :-).
№4: 11 июля 2012 20:18
Самсунги не плохо в сёлах смотрятся и посёлках городского типа!
Бабушки их обожают!!! :))))))))
№5: 12 июля 2012 04:49
gammiad,
ну и чем это он выигрывает ?
№6: 12 июля 2012 11:30
rukia,
Потому, что он уже продается, а LG только собирается выпустить свой осенью.
№7: 12 июля 2012 16:57
gammiad,
Ну причем тут тот факт что самсунг уже продается ? >_<
это как говорить что LG OLED лучше Samsung OLED потому что он уже продается! а ведь тестить в сравнении надо...
А я говорю про техническую составляющую... диагональ очень большая у самсунга светодиоды стоят по периметру я уже боюсь представить то какие засветы будут по периметру ><
у LG хоть локальное затемнение не идеальное но всяко я думаю будет лучше, + разрешение выше... и пасивка 3D мне больше нравится..
п.с. я ожидал ответ примерно такой!
№8: 12 июля 2012 18:11
Даже если-бы этот Самсунг стоил в два раза ниже, всё равно никогда его не купил-бы!
На такой диагонали без 4K все переплюються от качества изображения...
Как всегда не продуманный ход Самсунга!
По быстрей-бы выпустить что-нибудь этакое на рынок, чтоб приз какой-нибудь урвать за эку-невидаль, а там будь что будет...
А потом начинают косяки устранять по мелочи по ходу дела!
Очень сырая продукция в погоне за фишками.
Мне кажется лозунг этого бренда ''Время - Деньги''...
№9: 13 июля 2012 00:23
Наконец то! ... Это я про то, что люди стали задумываться, а что стоит за брендом. )