75 дюймовый ЖК телевизор Samsung в продаже

75 дюймовый ЖК телевизор Samsung в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung начинает продажи 75 дюймового ЖК телевизора премиум- класса из серии ES9000, который вскоре появится в магазинах Южной Кореи. Телевизор выделяется сверх тонким корпусом в 7,9 мм и огромной, даже по сравнению с экраном, стоимостью в $ 17 500.

Телевизор относится к классу Full HD / смарт TV, наделен всеми смарт функциями и сервисами Samsung , выполнен на базе ЖК панели "Diamond Black" и должен, по утверждению компании, обеспечивать на 30% более четкое изображение.

Дата публикации: 06.07.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 6 июля 2012 11:35
Sharp больше самца, 80" и 90" и дешевле и заводы более нового поколения.
№2: 6 июля 2012 12:09
Какой сейчас смысл брать такую диагональ без поддержки 4К? Оо
№3: 7 июля 2012 15:57
Serge_KK а тем, что этот самсунг намного качественнее конкурента.
№4: 7 июля 2012 20:24
Цитата: Serge_KK
Какой сейчас смысл брать такую диагональ без поддержки 4К?


Когда массово появятся фильмы в 4k и соответствующие плееры? Правильно, фиг его знает. По прогнозам, рынок 4k выйдет из зачаточного состояния года через четыре, но точно никто не знает - потому что даже Blu-ray многим либо не по карману, либо избыточен в плане качества.

Телевизор выделяется сверх тонким корпусом в 7,9 мм и огромной, даже по сравнению с экраном, стоимостью в $ 17 500.


За эти деньги можно и нужно покупать добротный проектор с экраном (для кино) и ТВ с экраном 40-50" (для эфира). Покупать новинку будут ради понтов в первую очередь.
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 7 июля 2012 21:52
inside-man,
Покупать новинку будут ради понтов в первую очередь.

Не только ради портов многие не хотят мириться с отсутствием черного цвета у проекторов в кино. Поэтому раньше покупали TV 65“, а теперь появилась альтернатива большего размера.
№6: 7 июля 2012 22:51
Цитата: gammiad
Не только ради портов многие не хотят мириться с отсутствием черного цвета у проекторов в кино.


Сделайте в комнате нормальное затемнение, купите приличный проектор и специальный экран - с черным цветом проблем не будет.
C уважением, портал HDTV.ru
№7: 8 июля 2012 13:22
BobbiNa,
ну и чем это он качественнее Sharpa ? или качественней 84 леда от LG ? l
№8: 8 июля 2012 13:45
rukia,для людей больных самсунгом не существует других брендов! :)))))))
№9: 9 июля 2012 15:07
HuMMeR,
Это точно...верно подмеченно)))
№10: 13 июля 2012 00:27
Согласен! Честно, на вкус и цвет... Хотя сам раньше Яблоко защищал, а вот теперь молчу и радостно пользуюсь - Андроидом ))
№11: 13 июля 2012 01:15
Угу, Вы не поверите, а я телефон использую для разговоров по телефону! (Ваш КЭП)
№12: 13 июля 2012 07:01
Цитата: Def461
Угу, Вы не поверите, а я телефон использую для разговоров по телефону


Фу, детский сад :)))))))))
C уважением, портал HDTV.ru