Первый саундбар с сертификацией THX

Первый саундбар с сертификацией THX


Компания Teufel, известный прежде всего в Германии производитель, объявила о выпуске акустической панели – саундбара, сертифицированного на соответствие требованиям THX. Акустическая система Teufel Cinebar 51 обладает выходной мощностью 350 Вт, поддерживает виртуальную многоканальную систему звука в формате 5.1, технологии Dolby Digital 5.1, DTS 5.1, Prologic II.

Первый саундбар с сертификацией THX


Внутри звуковой панели находится усилитель класса D с выходной мощностью 200 Вт, и шесть высокотехнологичных динамиков. Отдельный сабвуфер с фазоинвертором имеет 250 мм НЧ динамик, выдает мощность 150 Вт, в сумме общая мощность составляет 350 Вт, нижняя воспроизводимая частота 35 Гц. Из интерфейсов имеются USB 2.0 (для воспроизведения музыки в форматах WMA и MP3), S / PDIF оптический и коаксиальный, стерео RCA входы.

Акустическая система Teufel THX Cinebar 51 доступна в Германии по цене 799 €.

Дата публикации: 22.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 апреля 2012 23:33
Многие компоненты Teufel сертефецированы по THX. И вполне себе неплохие колонки, вот только в России они не особо популярны так как в боьшинстве своём не поставляются.
№2: 23 апреля 2012 06:59
THX уже полностью дискредитировала себя, поскольку начала раздавать шильдики не только компьютерным колонкам, но и саундбарам
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru