Logitech Z906 превратит комнату в кинотеатр

Logitech Z906 превратит комнату в кинотеатр

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Logitech представила усовершенствованный вариант своей удачной акустической системы Z-5500. Новая акустическая система формата 5.1 называется Z906, обладает суммарной 500 ваттной выходной мощностью и сертифицирована на соответствие требованиям THX, что гарантирует звучание кинотеатрального уровня.

Чистые, свободные от искажений басы обеспечивает сабвуфер с широкой диаграммой излучения и выходной мощностью 165 ватт. Logitech Z-906 способна конвертировать стереофонический звук в формат 5.1, поддерживается распознавание звуковых дорожек , закодированных в форматах Dolby Digital и DTS, усилительный блок позволяет одновременно подключать до шести источников звука. Для настройки и управления Logitech Z-906 в комплекте имеется пульт дистанционного управления.

Акустическая система объемного звучания Logitech Z-906 появится в зарубежных магазинах уже в этом месяце по рекомендованной стоимости $350.

Дата публикации: 10.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru