Новые сверхплоские саундбар и сабвуфер Philips HTL6145/12

Новые сверхплоские саундбар и сабвуфер Philips HTL6145/12

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания WOOX Innovations представила в России сверхтонкую телевизионную звуковую панель в комплекте с выполненным в таком же плоском формате сабвуфером - Philips HTL6145. Благодаря плоской конструкции эта аудиотехника отлично разместится даже в небольшом помещении. Как сказал Родни Чан (Rodney Chan), руководитель направления домашней видео техники в WOOX Innovations, – "Мы создали ультратонкий саундбар и сабвуфер для того, чтобы вы смогли наслаждаться просмотром кино и ТВ в домашних условиях, не загромождая комнату».

Толщина звуковой панели составляет не более трех сантиметров, в нем расположены шесть широкополосных динамиков с мощными неодимовыми магнитами и два ВЧ динамика. Сабвуфер при толщине всего 83 мм оснащен двумя HЧ динамиками и фазоинвертором для повышенной отдачи в области глубоких басов.

Поддержка форматов Dolby Digital и DTS обеспечивает повышенное качество звучания цифровых записей с поддержкой этих технологий. Новая акустическая система Philips HTL6145 подходит для воспроизведения музыки со смарт-устройств: для подключения смартфона или планшета с поддержкой NFC достаточно поднести их саундбару. Общая выходная мощность Philips HTL6145 составляет 320 Вт

Акустическая система Philips HTL6145/12 уже в продаже в России, а рекомендованная розничная цена составляет 19 990 рублей.

Дата публикации: 10.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru