Сотрудничество Sharp с LG

Сотрудничество Sharp с LG


По сообщению Korean Times, японская компания Sharp подпишет с крупнейшей корейской химической компанией LG Chem контракт на поставку в Японию поляризационной пленки FPR для своих будущих 3D телевизоров на основе пассивной поляризационной технологии.

Недавно о планах производства 3D телевизоров с использованием поляризационного эффекта для разделения изображений, который не требует дорогих очков с управляемыми линзами, заявили также Panasonic и Sony. Таким образом, последовательным сторонником 3D технологии с активными затворными очками остается лишь компания Samsung, которая широко использует ее в своих телевизорах, но уже не считает ключевой, как в прошлом году. Это означает серьезный успех поляризационной 3D технологии, которую LG в одиночку начала предлагать покупателю в прошлом году.

В дополнение к теме сотрудничества между Sharp и LG можно отметить отдельный договор по которому Sharp будет продавать LG свои большеразмерные ЖК панели. LG планирует выпускать 60 дюймовые 3D телевизоры на основе ЖК панелей компании Sharp.

Дата публикации: 20.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru