Panasonic меняет 3D технологию

Panasonic меняет 3D технологию


Компания Panasonic отказывается от использования 3D технологии с активными затворными очками в пользу 3D с более удобными и недорогими поляризационными очками. Это изменение коснется лишь жидкокристаллических телевизоров, плазмы будут по-прежнему оснащаться технологией активного 3D.

робным шаром для Panasonic была прошлогодняя серии ЖК телевизоров Viera ET5, оснащенная пассивным 3D. А в нынешнем году в ЖК телевизорах Panasonic будет использоваться лишь пассивная 3D технология с недорогими поляризационными очками. Таким образом, из известных брендов в этом году лишь Samsung и Sharp продолжают оснащать свои ЖК телевизоры исключительно технологией активного 3D с затворными очками.

Решение Panasonic отказаться от затворных очков в ЖК телевизорах может вызвать определенное разочарование у поклонников этого бренда, так как по некоторым результатам тестирований прошлогодние ЖК телевизоры компании отличались высоким качеством изображения, превосходящим по динамическому разрешению в режиме 3D лучшие плазмы компании.

Дата публикации: 13.01.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru