Blu-ray плееры Samsung BD-D5300 и BD-D5500K в России

Blu-ray плееры Samsung BD-D5300 и BD-D5500K в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung Electronics представила на своем российском сайте новые Blu-ray плееры: BD-D5300 и 3D модель BD-D5500K с поддержкой функции караоке.

Обе модели позволяют воспроизводить Blu-ray диски и DVD с повышением разрешения изображения до Full HD. Функция USB 2.0 Movie и два порта USB позволяют просматривать контент с внешних жестких дисков, флеш-памяти, компьютера, смартфонов, фотокамер и многих других цифровых устройств. Встроенные кодеки обеспечивает поддержку различных форматов видео высокого разрешения, включая DivX HD, MKV, AVCHD и Windows Media. Технологии Dolby TrueHD, Dolby Digital plus и DTS-HD Master Audio обеспечивают качественный многоканальный звук.

Samsung BD-D5300 и BD-D5500K могут подключаться к домашней сети и интернету, поддерживают технологию Smart TV, функции Search All и Allshare, а также сервис для работы с социальными сетями Social TV.

Технология Ultra Fast Play ускоряет загрузку дисков, для начала воспроизведения требуется всего 30 секунд. Работу с системой домашнего кинотеатра, созданного на основе BD-D5300 или BD-D5500K, упростят функция Anynet+ и наличие нескольких портов HDMI. Samsung BD-D5500K имеет функцию караоке и комплектуется диском на 1000 песен.

Рекомендованная розничная стоимость BD-D5300 составляет 4 990 руб., а 3D Blu-ray плеера BD-D5500K – 7 990 руб.

Дата публикации: 06.09.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru