Гибридный 3D TV Samsung D6330

Гибридный 3D TV Samsung D6330

Кликните на картинку для ее увеличения



Ранее уже сообщалось о разработке Samsung в партнерстве с компанией RealD новой 3D технологии RDZ. Это гибридная технология, которая позволяет использовать с такими телевизорами как пассивные, так и активные 3D очки.

Первый 32-х дюймовый телевизор типа RDZ появился в продаже Корее, это UN32D6330BF. Несколько размеров и моделей таких телевизоров будет представлено на выставке CES 2012. Таким образом, Samsung вслед за LG , Toshiba, Haier и Philips приобщился к пассивной 3D технологии. Разница заключается лишь в том, что компания сохранил последовательное отображение кадров на экране телевизора в формате 1080p для каждого глаза (вместо одновременного чересстрочного). При этом экран является поляризационным, следовательно, пассивные 3D очки позволяют фильтровать изображения, чтобы показать их в объеме.

Тем не менее, активные очки также должны работать на этих моделях. Данная технология должна обеспечивать ряд преимуществ, но сохраняет и некоторые недостатки активной 3D технологии.

Samsung UN32D6330BF имеет разрешение 1080p и 480 Гц систему обновления изображения, поддерживает DLNA, Smart TV, AllShare PC и воспроизведение через порт USB.

Дата публикации: 12.09.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru