Blu-ray плеер Samsung BD-D6500 в России

Blu-ray плеер Samsung BD-D6500 в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung Electronics представила сегодня на своем российском сайте уже продаваемый новый 3D Blu-ray плеер BD-D6500.

К особенностям модели стоит отнести элегантный внешний вид, интерактивные и 3D возможности. Блестящая черная верхняя поверхность дополнена элегантными боковыми панелями цвета металлик. Простое и удобное сенсорное управление быстро активизируется даже при легком касании. Отсутствие выдвижного лотка для дисков делает модель максимально тихой. Корпус BD-D6500 выполнен из высококачественных материалов.
Samsung BD-D6500 оснащен видеопроцессором 3D HyperReal Engine, гарантирующем четкое, яркое и высококонтрастное изображение как в 2D, так и 3D формате. Процессор обеспечивает конвертацию фото и видео из 2D в 3D.

Технология Ultra Fast Play обеспечивает практически мгновенное воспроизведение дисков. Поддержка беспроводного протокола Wi-Fi и функция Samsung AllShare позволят создать беспроводную домашнюю сеть для просмотра контента со всех совместимых устройств.

Интерфейс Samsung Smart Hub обеспечивает простой и удобный доступ к видео, музыке и разнообразным приложениям в интернете. Легко и быстро найти нужный контент позволяет функция Search All. Сервис Social Hub позволяет общаться в социальных сетях, а магазин Samsung Apps открывает доступ к огромному количеству приложений на любой вкус: от игр до новостных ресурсов.

Blu-ray плеер Samsung BD-D6500 уже доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 8 990 руб. А реальный разброс цен на сегодня составляет от 6 370 до 10 900 рублей.

Дата публикации: 26.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 августа 2011 12:24
Хороший плеер, но только за 6,5 тысяч.
№2: 26 августа 2011 16:57
Покажите плеер с аналогичным функционалом за 6500р, иначе - реплика в воздух, так сказать. И вообще, еще пару дней назад Вы подумывали о том, чтобы купить ресивер за $3000, а теперь ворчите из-за $100...
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru