Samsung представляет в России ультратонкий 3D Blu-ray плеер BD-D7500

Samsung представляет в России ультратонкий 3D Blu-ray плеер BD-D7500
Samsung BD-D7500


Компания Samsung Electronics представила на российском рынке свой ультратонкий 3D Blu-ray плеер BD-D7500. Модель выделяется стильным дизайном и поддержкой функций Smart TV. Толщина корпуса Samsung BD-D7500 составляет всего 2,3 см. На верхней панели управления расположены светящиеся сенсорные кнопки, плеер можно повесить на стену рядом с телевизором.

Samsung BD-D7500 легко подключается к телевизору, обеспечивает быстрый и удобный доступ к сети интернет и домашней медиасети, а также к различному мультимедийному контенту с внешних накопителей через порт USB. Технологии Samsung Wireless Link и AllShare позволяют организовать беспроводную домашнюю сеть. Технология Ultra Fast Play сокращает время загрузки до трех секунд.

Видеопроцессор Samsung 3D HyperReal Engine создает четкое, реалистичное трехмерное изображение с яркими, насыщенными цветами, позволяет конвертировать обычную картинку в 3D формат и масштабировать сигналы SD разрешения до Full HD.

Blu-ray плеер Samsung BD-D7500 уже в продаже по рекомендованной розничной цене 9 990 руб.

Дата публикации: 07.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru