BD-Live во всех будущих релизах Disney

BD-Live во всех будущих релизах Disney
Cтудия Disney заявила, что намеревается включить опцию BD-Live во все фильмы на Blu-ray, начиная с релиза мультипликационного фильма “Sleeping Beauty” («Спящая карсавица»), который состоится в октябре.

После длительного перерыва, студия Walt Disney Studios Home Entertainment анонсировала Blu-ray релиз мультипликационного фильма “Sleeping Beauty” с сервисом BD-Live и подчеркнула тот факт, что считает одним из приоритетов развития компании является использование технологии интерактивных игр в интернете. Президент студии Боб Чапек (Bob Chapek) заявил, что это очень важный шаг, и каждый последующий фильм студии будет оснащен сервисом BD-Live. Что, в свою очередь, выведет студию на совершенно новый уровень.

В планах студии оснастить сервисом BD-Live все будущие фильмы студии Walt Disney и Pixar, включая релиз Pixar фильма “Wall E” на Blu-ray, запланированный на последний квартал года.

Disney не будет включать контент таких своих партнеров как ABC, Touchstone и Miramax. Студия Disney также планирует развивать маркетинговую программу, рекламирующую преимущества технологии BD-Live и помогающую понять ценность этой технологии. Боб Чапек также сообщил, что демо-версии BD-Live сервиса будут доступны повсеместно. «Мы будем говорить о преимуществах BD-Live технологии, а не просто о формате Blu-ray, как таковом».

Дата публикации: 15.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru