Классика Диснея. Последние подробности

Классика Диснея. Последние подробности Компания Disney сообщила последние интересные подробности предстоящего Blu-ray релиза мультфильма “Sleeping Beauty” («Спящая красавица»). На диске Blu-ray будут присутствовать множество дополнительных материалов и сервис BD-Live.

Как уже сообщалось ранее, платиновое издание фильма запланировано на 7 октября (в этот же день выйдет DVD-версия фильма).

Президент компании Bob Chapek в интервью газете “USA Today” сообщил: “«Спящая красавица» изменит традиционное восприятие людей, просматривающих кино дома и сделает этот просмотр более интерактивным. Мы делаем все возможное, чтобы максимально развить эту технологию.”

На диске будут присутствовать сервисы BD-Live и BD-Java, кроме того, у зрителей появится возможность общаться с друзьями через экран прямо во время воспроизведения (используя лэптоп, BlackBerry или любой другой наладонник) через специальную сеть Disney. Также вы сможете вставлять специальные видео-сообщения и посылать их друзьям или членам семьи через опцию «кинопочта» (“movie mail”).

Другие возможности на диске таковы: вы можете играть в игры, присутствующие на диске с другими зрителями по всей стране, а также имеете возможность доступа к просмотру новых трейлеров. Контент, доступный зрителям, включает в себя картинки и рингтоны из фильма.
Как уже сообщалось ранее, ориентировочная розничная цена на диск Blu-ray за рубежом составит $34.98.

Дата публикации: 19.05.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru