Анонс Диснея: Классика в 2008ом году.

Walt Disney Studios Home Entertainment раскрыли свои планы по выпуску картин на Blu-Ray в 2008ом году.
Анонс Диснея: Классика в 2008ом году.

Весной 2008го выйдут «Хроники Нарнии: Лев, Ведьма и волшебный шкаф», на данном издании впервые будет использована технология картинка-в-картинке (pip), поддержка которой появится в будущих бытовых проигрывателях. Летом появится первая часть «Сокровищ Нации», которая также отметится нововведением – использованием способности Интернет-соединения. Позднее, осенью, Дисней выпустит «В поисках Немо» и первый «платиновый» релиз – «Спящая красавица».

«Хроники Нарнии: Лев, Ведьма и волшебный шкаф», выпуск которых изначально планировался этой осенью, выйдет под профайлом 1.1 и будет включать «экстрасы» в формате pip. «В поисках Немо», так же появится издании, включающим эту возможность.

«Сокровище нации» - станет первым фильмом Disney, использующим BD-Live, позволяющим зрителям подсоединиться к Интернету через Blu-Ray-проигрыватель и скачать дополнительный контент , а так же играть в игры с другими зрителями. Издание «Спящей красавицы» так же будет включать возможности BD-Live, плюс дополнения, среди которых виртуальный замок и многопользовательские игры.

'Спящая красавица' – первое издание из серии "Platinum". «Технологии Blu-Ray дают отличную возможность поднять наши фильмы на новые высоты, используя высокую емкость и интерактивные элементы погрузить зрителей в бурю эмоций» - высказался Боб Чапек (Bob Chapek) президент Walt Disney Studios Home Entertainment.

Дата публикации: 26.08.2007

Источник: hidefdigest
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru