Fox называет спецификации и новую дату выхода 'Дня Независимости'

Fox называет спецификации и новую дату выхода  'Дня Независимости' Первоначально назначенная дата выхода фильма (4 декабря) была перенесена всего за несколько дней до начала продаж. На днях киностудия пообещала выпустить Blu-ray версию 'Дня Независимости' 11 марта 2008 года.

Fox также представила конечные спецификации, которые включают в себя формат видео 1080p/AVC MPEG4, звук стандарта DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround track, а также субтитры на французском и испанском языке.
Поклонников, которые ждут такое же количество дополнений как на двух дисках DVD версии фильма, придется разочаровать, так как студия предложила очень ограниченное число бонусов на Blu-ray. На диске будут присутствовать всего два аудио комментария с участием создателей фильма, а также четыре кино-трейлера к фильму.
Эксклюзивными особенностями Blu-ray версии станет BD-Java интерактивная игра "Alien Intercept", персональный выбор сцен, индексация контента и функции D-Box.
Стоимость диска составит $39.98.

Дата публикации: 05.01.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru