Dream Works Animation: HD DVD или Blu-ray?

Dream Works Animation: HD DVD или Blu-ray?

Компания Dream Works Animation , все еще поддерживая HD DVD, заявила, что от Toshiba зависит, когда компания начнет выпускать Blu-ray диски.
Согласно заявлению, которое сделал генеральный директор Dream Work Animation Джеффри Катценберг (Jeffrey Katzenberg) информационной компании Рейтер, студия выжала все возможное из формата HD DVD. Именно эти слова послужили для Toshiba руководством к действию.
Катценберг объяснил, что теперь в компетенции Toshiba делать следующий шаг и что Dream Work Animation намерена выйти на рынок Blu-ray, как только для этого будут наилучшие условия.
В прошлый четверг Paramount Pictures,чьей дочерней компанией является Dream Work Animation, также заявила о своем намерении полностью перейти на Blu-ray.
В настоящий момент Dream Work выпустит на HD DVD лишь фильм «Bee Movie”. Катценберг в интервью с Рейтерс сообщила, что надеется получить ответ от Toshiba относительно этого релиза.

Дата публикации: 02.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru