«Мадагаскар» и «Мадагаскар2». Одновременная сентябрьская премьера

 «Мадагаскар» и «Мадагаскар2». Одновременная сентябрьская премьера Студия Dream Works Animation предварительно анонсировала Blu-ray релиз анимационного фильма «Мадагаскар».

Известно, что Blu-ray версия фильма появится 16 сентября, незадолго до выхода второй части анимации «Мадагаскар2» на большие экраны, где главных героев озвучили Бен Стиллер и Крис Рок.

От компании Dream Works пока не поступало информации о технических деталях и дополнительных материалах, но если судить по опыту компании в выпуске фильмов в высоком разрешении, то бонусы, скорее всего, будут идентичны тем, что присутствовали на DVD-версии фильма.

Дата публикации: 06.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 6 ноября 2008 12:51
очень охото посмотреть этот мультфильм
№2: 8 ноября 2008 17:32
[Сообщение удалено. Автору: если хотите скачать пиратский релиз - ищите его сами. Тут это делать не следует. Пока Вам устное предупреждение. Еще одна подобная просьба - и Ваша "репутация" будет снижена]

Модератор
№3: 8 ноября 2008 18:30
Посмотрел сегодня в кино "Мадагаскар-2" - разочаровался. Мультик получился намного более тупым и наивным, чем первый. В русском переводе встречаются совершенно пошлые словечки и навалом слэнга, без которого можно было бы запросто обойтись. А сам сюжет производит впечатление рваного полотна, слепленного на скорую руку. В мультике много концептуальных повторов, многие шутки кажутся рикейками из первой серии. Но больше всего взбесила тупая реклама айпода, причем, совершенно не к месту. Впрочем, я подозреваю, что это уже наши "постарались". Так или иначе, посмотреть за дешево на утреннем секансе "Мадагаскар-2" еще можно, а вот покупать себе на DVD и тем более на Blu-ray - никогда.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru