Похоже Шрек и Джейсон Борн отныне являются эксклюзивом для формата HD DVD.

Похоже Шрек и Джейсон Борн отныне являются эксклюзивом для формата HD DVD.

Представители Paramount Pictures и DreamWorks Animation выступили сегодня с анонсом своих намерений раскрасить будущее компаний в цвета HD DVD. Отныне «только на HD DVD» появятся все фильмы, распространяемые следующими компаниями:
  • Paramount Pictures

  • DreamWorks Pictures

  • Paramount Vantage

  • Nickelodeon Movies

  • MTV Films

  • DreamWorks Animation


  • Председатель и CEO Paramount Pictures, Брэд Грей (Brad Grey), сказал: «Совместное предприятие Paramount и DreamWorks Animation подарит покупателям отличный сплав хитовых остросюжетных и анимационных фильмов, отлично подходящих под формат HD DVD». Грей поспешил заявить: «Частью стратегии компании, является агрессивное продвижение наших фильмов за пределами кинотеатров, гарантируя качество и особенности, необходимое нашей аудитории. Я верю, что HD DVD не только высококачественный вариант для потребителей, но и умный вариант для Paramount».

    CEO Dream Works Animation, Джефри Каценберг (Jeffrey Katzenberg), в свою очередь сказал: « Мы решили выпустить «Шрэк Третий» и другие продукты от DreamWorks Animation экслюзивно для HD DVD, потому что верим, данный формат является лучшим для высококачественного домашнего просмотра, нацеленного на наш основной сегмент аудитории – семей.»

    Выбранная стратегия вступит в силу с началом продаж картины «Лезвия Славы: Звездуны на льду» 28го августа, а также «Трансформеров» и «Шрэк Третий». Этим трём хитам удалось собраться более $1.5миллиарда в мировой кассе продаж.
    Данной событие без сомнений является важным для стандарта HD DVD, ведь Paramount и DreamWorks представляют весомую прослойку киноиндустрии.
    Следите за нашими новостями, мы обязательно сообщим о всех событиях и новостях в острой борьбе форматов.

    Дата публикации: 21.08.2007

    Источник: Hddvd.com
    Автор: ИГорь Сопрун

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

    Комментарии

    Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

    Сообщения

    Комментарии
    Форум

    Голосование

    Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

    Поиск

    Рассылки Subscribe.Ru