Sony представила спецификации к фильму «Мой домашний динозавр» на Blu-ray

Sony представила спецификации к фильму «Мой домашний динозавр» на Blu-ray Киностудия Sony раскрыла полные спецификации на семейный фильм «Мой домашний динозавр», который должен появиться в апреле с большим количеством дополнений. Как сообщалось ранее, Sony пообещала выпустить Blu-ray версию фильма 1-го апреля (в тот же день, что и DVD версию). Теперь Sony обнародовала характеристики и дополнения к фильму. Бонусами для обоих версий (Blu-ray и DVD) станут шесть небольших сюжетов ("Creating Crusoe", "Myths and Legends", "Setting the Scene", "The Characters", "The Story", "Water Works: Creating the Water Horse"), а также сцены, не вошедшие в оригинальную версию фильма. Эксклюзивно для Blu-ray на диске будет присутствовать BD-Java интерактивная игра "The Water Horse: Virtual Crusoe".
Технические спецификации включают в себя формат видео 1080p/AVC MPEG-4 и звук Dolby TrueHD 5.1 Surround audio как с английской, так и с французской дорожкой. Стоимость диска $38.95.

Дата публикации: 14.02.2008

Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 3 марта 2008 12:32
Фильм прекрасный smile fellow

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru