Фильм ‘Сокровище нации 2: Книга тайн’ на Blu-ray запланирован на весну

Фильм ‘Сокровище нации 2: Книга тайн’ на Blu-ray запланирован на весну Студия Disney весной этого года планирует выпустить фильм ‘Скоровище Нации: Книга Тайн’ на Blu-ray.
Несмотря на то, что киностудия не назвала точной даты выхода фильма, тем не менее, Disney пообещала, что это случится где-то к концу весны, и Blu-ray версия поступит в продажу день в день со стандартной DVD версией.
Количество дополнений в обеих версиях не могут не порадовать. На дисках будет присутствовать аудио комментарий к фильму от режиссера картины, сцены, не вошедшие в оригинальную версию, сюжет ‘The Treasure Reel’ о неудачных дублях во время съёмок, а также целых восемь небольших дополнительных сюжетов ("Secrets of a Sequel", "The Book of Secrets: On Location", "Street Stunts: Creating the London Chase", "Inside the Library of Congress", "Underground Action", "Cover Story: Crafting the Presidents' Book", "Evolution of a Golden City").
Эксклюзивно в Blu-ray версию войдет небольшой фильм "Book of History: The Fact and Fiction of National Treasure 2" и пара дополнительных сцен, не вошедшие в фильм.
Т ехнические спецификации: формат видео 1080p/AVC MPEG-4 transfer и uncompressed PCM 5.1 Surround track (at 48kHz/24-bit).
Стоимость Blu-ray диска составит $34.95.

Дата публикации: 31.01.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru