Disney представила спецификации на фильм 'Хроники Нарнии' на Blu-ray

Студия Disney раскрыла детали очень ожидаемого многими фильма на Blu-ray 'Хроники Нарнии', который выйдет на двух дисках 13 мая с большим количеством дополнений и эксклюзивным контентом.

В Blu-ray версию войдут все дополнения, которые присутствовали на двух DVD дисках с фильмом. Среди многочисленных бонусов можно отметить аудио комментарии с режиссером и актерами картины, 7 частей документального сюжета о создании фильма («Chronicles Of A Director», «The Children's Magical Journey», «Evolution Of An Epic», "From One Man's Mind", "Cinematic Storytellers", "Creating Creatures", "Anatomy of a Scene: «The Melting River»), 3 части фильма «Creatures, Lands & Legends» («Legends In Time», «Creatures Of The World», «Explore Narnia» с интерактивной 3-D картой).

Несмотря на то, что изначально киностудия обещала включить контент с технологией «картинка в картинке», на этот раз эта функция не анонсируется. Тем не менее, на диске будет присутствовать интерактивная игра, которая использует все возможности формата BD-Java.

Студия Disney также отметила, что Blu-ray будет представлена 135-минутной версией фильма (а не расширенной 147-минутной версией, которая выйдет на отдельном DVD диске).

Disney представила спецификации на фильм 'Хроники Нарнии' на Blu-ray

Спецификации будут включать в себя формат видео 1080p/AVC MPEG-4 и uncompressed PCM 5.1 Surround (48kHz/24-bit). Стоимость двух дисков Blu-ray версии фильма составит $34.98.

Дата публикации: 13.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru