Коллекционное издание «Азорских островов 3D»

Коллекционное издание «Азорских островов 3D»

Кликните на картинку для ее увеличения



«Азорские острова» – малосерийный документальный фильм, снятый в трехмерном формате, позволяющий совершить путешествие в самое сердце первозданной природы, не выходя из дома. Ранее каждая из трех частей картины в формате Blu-ray 3D была доступна по-отдельности. В среду, 12.12.12, компания «Кармен Фильм» планирует выпустить коллекционное издание, объединяющее все части в один бокс.

Технические характеристики дисков изменениям не подвергнутся: видеоряд, закодированный в MVC, в формате Full HD 1080p 3D, звуковые дорожки в форматах DTS-HD Master Audio и Dolby Digital в купе с русскими субтитрами. Дополнительных материалов как не было, так и не будет. Диски релиза могут быть воспроизведены как в формате 3D, так и в 2D Blu-ray. Ориентировочная стоимость коллекционного издания пока что неизвестна, но продаваться оно будет как эксклюзив сети «М.Видео».

Дата публикации: 11.12.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru