Метро (2013) в формате Full HD

Метро (2013) в формате Full HD


Один из лучших отечественных фильмов последних трех лет выходит на лицензированных для домашнего просмотра дисках спустя три недели после старта фильма в кинотеатрах - 12 марта, во вторник. Разумеется, столь короткий интервал не может пойти изданию на пользу. Из-за этого релиз, наиболее вероятно, будет лишен дополнительных материалов, хотя официального подтверждения данной информации нет. Видеоряд издания закодирован в AVC с примерным битрейтом 19 Mb/s. Звуковое сопровождение представлено в шестиканальном lossless-формате DTS-HD Master Audio (2,3 Mb/s). Субтитров для людей с ограниченными возможностями на диске не будет, за что издателю заранее большой минус.

Сюжет фильма разворачивается в московской подземке. Строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь.

Релиз выпускает компания Lizard Cinema Trade. Ориентировочная стоимость диска составляет 500 рублей.

Дата публикации: 11.03.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru