"Джунгли" в формате 3D Blu-ray

"Джунгли" в формате 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Во вторник, 29-ого декабря, компания Lizard Cinema Trade выпустит в формате высокой четкости фильм Александра Войтинского "Джунгли". В продаже появится отдельное "трехмерное" издание, и отдельно обычное. Причем, 3D-диск может быть воспроизведен в обоих вариантах. Его видеоряд закодирован в MVC с битрейтом ~32 Мбит/с, изображение двухмерного издания записано в AVC с ~23 Мбит/с. Звуковая дорожка на обеих дисках одинаковая и единственная - шестиканальный аудиотрек в формате со сжатием без потерь DTS-HD Master Audio с битрейтом 2177 кбит/с. Ни дополнительных материалов, ни субтитров на диске нет.

Фильм повествует об обычной семейной паре - Сергее и Марине - у которых в жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Примерная стоимость 2D Blu-ray издания составляет 500 рублей; 3DBD обойдется гораздо дороже - от 1300 рублей.

Дата публикации: 28.01.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru