"Билет на Vегас" в формате высокой четкости

"Билет на Vегас" в формате высокой четкости

Кликните на картинку для ее увеличения



Свеженькая отечественная комедия выйдет на лицензированных для домашнего просмотра носителях спустя месяц после старта фильма в кинотеатах. Издание готовит дистрибьютор "Парадиз Медиа". Видеоряд релиза ззакодирован в MPEG-4 AVC/H.264 со средним битрейтом 30 Мб в секунду. Звуковых дорожек на диске будет три, разумеется, все они оригинальные русские. Первая записана в формате DTS-HD Master Audio 5.1 (1,8 Мб в секунду), вторая - в Dolby TrueHD 5.1 (1,3 Мб в секунду), третья - в стерео Dolby Digital 2.0 с битрейтом 192 кб/с. Дополнительных материалов на диске нет, что весьма ожидаемо.

Сюжет картины незамысловат. На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе… Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвет джек-пот?

Примерная стоимость издания составляет 350 рублей. Издание появится в продаже с 19 февраля.

Дата публикации: 18.02.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru