"Три богатыря на дальних берегах" появится в 3DBD

"Три богатыря на дальних берегах" появится в 3DBD

Кликните на картинку для ее увеличения



Первый отечественный мультфильм, созданный в трехмерном формате, выйдет на Blu-ray и 3D Blu-ray дисках. Издание подготавливает компания "Lizard Cinema Trade", в продаже оно должно появиться двадцать второго января. Известно, что видеоряд "трехмерного" носителя будет закодирован в MVC с битрейтом 30 Мб/с. Заявлено, что на диск будет записана шестиканальная lossless-аудиодорожка в формате без компрессии DTS-HD Master Audio 5.1. О наличии дополнительных материалов ничего не сообщается. Примерная стоимость обычного Blu-ray диска вполне приемлемая - около четырехсот рублей, в отличии от ценника 3D Blu-ray версии, который начинает от 1300 рублей и может достигать 1800 рублей в некоторых розничных сетях.

Сюжет мультфильма следующий: на этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

Дата публикации: 21.01.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru