«Золушка» на Blu-ray дисках

«Золушка» на Blu-ray дисках

Кликните на картинку для ее увеличения



Классический и любимый многими мультфильм студии «Walt Disney» появится в продаже на Blu-ray дисках. Релиз намечен на второе октября. Причем, в этот день выйдет не только первая часть ленты, но и вторая вместе с третьей. Приобрести можно отдельно оригинал (примерная стоимость составляет 400 рублей), а также всю трилогию вместе на трех дисках (~1000 рублей). Вторая и третья части отдельно продаваться не будут (нет и не надо – не сильно-то хотелось).

Уже известно, что картинка первой части будет квадратной (пропорция сторон 4:3), оригинальное аудиосопровождение будет записано в восьмиканальном формате DTS-HD Master Audio 7.1, а дубляж – в Dolby Digital 5.1 с битрейтом 640 килобайт в секунду. В разделе дополнительных материалов можно будет обнаружить раскадровки, истории о создании мультфильма, функцию «картинка-в-картинке» и прочее.

Дата публикации: 28.09.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 30 сентября 2012 00:24
«Золушка» (фр. Cendrillon, нем. Aschenputtel, И. С. Тургенев перевёл название как «Замарашка» удивительно даже представить, но этот мультик 1950 года выпуска.
По настоянию Уолта Диснея была нанята Хелен Стэнли, что бы она перед тем, как художники начали рисовать эскизы, исполнила роль Золушки в нужных сценах, и художники могли рисовать анимационные кадры, основываясь на движениях актрисы. По мнению Диснея это помогало избежать ненужных расходов на пробную анимацию.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru