«Джунгли» в формате 2D и 3D Blu-ray

«Джунгли» в формате 2D и 3D Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Дистрибьютор «Lizard Cinema Trade» анонсировал выход отечественной приключенческой картины «Джунгли» режиссера Александр Войтинский с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Сюжет фильма вращается вокруг Сергея и Марины, у которых в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Заявлено, что в продаже появится как обычное двухмерное издание, так и Blu-ray диск в формате 3D. Ориентировочная стоимость первого релиза вполне гуманная – около 500 рублей; второго – гораздо выше: около 1300 рублей. Технические характеристики изданий неизвестны. На полках магазинов диски окажутся во вторник, 15 января.

Дата публикации: 14.01.2013

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru